Спорт Ξ
09:43, 04 Марта 2020
Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата восточного округа по дзюдо

Чемпионат восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо прошел в Хабаровске. В нем приняли участие 16 команд из дальневосточного региона. Спортсмены состязались в 7 весовых категориях: от 60 до свыше 100 килограммов, пишет Восток-Телеинформ.

Бурятские спортсмены показали хорошие результаты. В весовой категории до 73 кг 1 место занял сотрудник ОМОН «Кречет» старший лейтенант полиции Артем Р. Также победителем в своей весовой категории до 100 кг стал омоновец прапорщик полиции Баясхалан Э. и на третьем месте в весовой категории свыше 100 кг сотрудник вневедомственной охраны сержант Баин Жимбеев.

Победители чемпионата будут представлять сборную восточного округа по дзюдо на Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии.